Disjoncteur FI/LS standard 4P, caractéristique C / 13A (0.03A), Type A, 6kA
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
16
Disponibilité en Stock
16 pièce Restant en Stock
Disponible Bientôt
Disponible Entre sam. 30.05 et lun. 01.06
10 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
81651
Numéro du fabricant:
411357
EAN:
3245064113571
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Disjoncteur FI/LS standard 4P, caractéristique C / 13A (0.03A), Type A, 6kA"
| Référence du produit : | 81651 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 411357 |
| Article remplacé par: | 80418 |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 13A |
| Courbe (type): | C |
| Nombre de module: | 4 Module |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 4 |
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP20 |
Manuel d'instructions "Disjoncteur FI/LS standard 4P, caractéristique C / 13A (0.03A), Type A, 6kA"
Tab 2 Titre "Disjoncteur FI/LS standard 4P, caractéristique C / 13A (0.03A), Type A, 6kA"