Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
14
Disponibilité en Stock
14 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
80410
Numéro du fabricant:
411060BP3
EAN:
7611668103229
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"
1 UE contient 5 appareils individuels pour le prix de 4 appareils individuels
| Référence du produit : | 80410 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 411060BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 81602 |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 13A |
| Courbe (type): | C |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 2 |
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Manuel d'instructions "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"
Tab 2 Titre "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"