Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 10kA, raccordement à vi
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
30
Disponibilité en Stock
30 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
80419
Numéro du fabricant:
411295BP3
EAN:
7611668117165
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 13A (0.03A), Typ A, 10kA, raccordement à vi"
1 UE contient 5 appareils individuels pour le prix de 4 appareils individuels
| Référence du produit : | 80419 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 411295BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 81632 |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 13A |
| Courbe (type): | C |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 2 |
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |