Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis
Disponible Bientôt
Disponible jusqu'au mar. 14.04
Disponible jusqu'au mar. 14.04
Référence du produit :
80411
Numéro du fabricant:
411061BP3
EAN:
7611668103236
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"
1 UE contient 5 appareils individuels pour le prix de 4 appareils individuels
| Référence du produit : | 80411 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 411061BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 81603 |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 16A |
| Courbe (type): | C |
| Nombre de module: | 2 Module |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 2 |
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Manuel d'instructions "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"
Tab 2 Titre "Best-Price-Pack FI/LS standard 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, raccordement à vis"