Presse-étoupe MaxInox PG48, acier-inox V4A, Standard, GS: 34-45mm
405.78 CHF
Contenu :
1 pièce
(2 028.90 CHF* / 5 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe MaxInox PG48, acier-inox V4A, Standard, GS: 34-45mm
pcs.
35.67 CHF
pcs.
0.91 CHF
pcs.
1.91 CHF
pcs.
3.81 CHF
pcs.
3.81 CHF
pcs.
1.21 CHF
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
5
Disponibilité en Stock
5 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42139
Numéro du fabricant:
7900A.48
EAN:
8016692596860
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe MaxInox PG48, acier-inox V4A, Standard, GS: 34-45mm"
| Référence du produit : | 42139 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 7900A.48 |
| Diamètre de serrage du câble: | 34-45mm |
| Filetage: | PG48 |
| Longueur du filetage: | 10 mm |
| Serie: | MaxInox |
| Taille de clé: | 67 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | Standard |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Edelstahl V4A |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44