Presse-étoupe MaxInox M40, acier-inox V4A, Standard, GS: 19-28mm
209.21 CHF
Contenu :
1 pièce
(2 092.12 CHF* / 10 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe MaxInox M40, acier-inox V4A, Standard, GS: 19-28mm
pcs.
30.10 CHF
pcs.
1.00 CHF
pcs.
0.56 CHF
pcs.
1.58 CHF
pcs.
1.58 CHF
pcs.
5.38 CHF
pcs.
4.56 CHF
pcs.
0.86 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42115
Numéro du fabricant:
7900A.M40
EAN:
8016692596747
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe MaxInox M40, acier-inox V4A, Standard, GS: 19-28mm"
| Référence du produit : | 42115 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 7900A.M40 |
| Diamètre de serrage du câble: | 19-28mm |
| Filetage: | M40 |
| Longueur du filetage: | 9 mm |
| Serie: | MaxInox |
| Taille de clé: | 45 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | Standard |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Edelstahl V4A |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44