Presse-étoupe MaxInox M12, acier-inox V4A, Standard, GS: 3-7mm
55.30 CHF
Contenu :
1 pièce
(1 106.06 CHF* / 20 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe MaxInox M12, acier-inox V4A, Standard, GS: 3-7mm
pcs.
17.91 CHF
pcs.
0.47 CHF
pcs.
0.28 CHF
pcs.
0.30 CHF
pcs.
0.28 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42110
Numéro du fabricant:
7900A.M12
EAN:
8016692597126
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe MaxInox M12, acier-inox V4A, Standard, GS: 3-7mm"
| Référence du produit : | 42110 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 7900A.M12 |
| Diamètre de serrage du câble: | 3-7mm |
| Filetage: | M12 |
| Longueur du filetage: | 6.5 mm |
| Serie: | MaxInox |
| Taille de clé: | 16 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | Standard |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Edelstahl V4A |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44