Grille d'aération en caoutchouc dur Type 1
14.73 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Grille d'aération en caoutchouc dur Type 1
pcs.
3.12 CHF
pcs.
3.37 CHF
pcs.
4.32 CHF
pcs.
0.37 CHF
pcs.
0.37 CHF
Disponible Bientôt
Disponible jusqu'au lun. 15.06
Disponible jusqu'au lun. 15.06
Référence du produit :
85165
EAN:
7630881811780
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Grille d'aération en caoutchouc dur Type 1"
| Référence du produit : | 85165 |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Largeur: | 95 mm |
| Longueur: | 95 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Profondeur: | 12 mm |
| Sans halogène: | Oui |
|---|---|
| Température de service max.: | 55 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Type : | Komplettgerät |
| Matière: | Caoutchouc dur (caoutchouc butyle) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44