Bôitier en caoutchouc dur type 375S avec fenêtre de vue (18 Module)
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 pièce en Stock
Disponible Bientôt
Disponible jusqu'au jeu. 21.05
31 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
85112
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Bôitier en caoutchouc dur type 375S avec fenêtre de vue (18 Module)"
| Référence du produit : | 85112 |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Hauteur: | 380 mm |
| Largeur: | 370 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Profondeur: | 155 mm |
|---|---|
| Type : | Komplettgerät |
| Indice de protection: | IP 65 |
| Matière: | Caoutchouc dur (caoutchouc butyle) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44