Bôitier en caoutchouc dur type 371S avec fenêtre de vue (18 Module)
Disponible Bientôt
Livré avant le ven. 19.06
Livré avant le ven. 19.06
En Approvisionnement
Disponible jusqu'au ven. 19.06
50 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
85110
EAN:
7630881811674
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Bôitier en caoutchouc dur type 371S avec fenêtre de vue (18 Module)"
| Référence du produit : | 85110 |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Hauteur: | 380 mm |
| Largeur: | 370 mm |
| Nombre de module: | 18 |
| Profondeur: | 170 mm |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Matière: | Caoutchouc dur (caoutchouc butyle) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44