DIN Interrupteur-sectionneur 3 pôles, 1-63A, type SV 363
Livré Demain
Disponibilité en Stock
1 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
Plus de 100 pièce Disponible en Entrepôt Externe
Disponible Bientôt
Disponible Entre jeu. 04.06 et ven. 05.06
8 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "DIN Interrupteur-sectionneur 3 pôles, 1-63A, type SV 363"
| Référence du produit : | 63851 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002423314 |
| Courant nominal: | 10A, 16A, 20A, 25A, 32A, 40A, 50A, 63A |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Hauteur: | 73 mm |
| Largeur: | 54 mm |
| Longueur: | 89 mm |
| Nombre de module: | 3 Module |
| Nombre de pôle: | 3 |
| Nombre de raccordement: | 6 |
| Sans halogène: | Oui |
|---|---|
| Section de raccordement (souple): | 1-25 mm2 |
| Température de service max.: | 50 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45