Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 3P+N, Courbe C / 13A, 10kA, 30mA, Type NB3L-40
Livré Demain
Disponibilité en Stock
Plus de 100 pièce en Stock
En Approvisionnement
Disponible jusqu'au jeu. 14.05
Plus de 100 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 3P+N, Courbe C / 13A, 10kA, 30mA, Type NB3L-40"
CHINT disjoncteur différentiel RCBO, type A, 3-Polig+N, courbe C, 13A, 10kA, 30mA, type NB3L-40
Le RCBO CHINT combine la protection différentielle et la protection contre les surintensités dans un seul appareil. Il protège de manière fiable contre les surcharges, les courts-circuits et les courants de défaut.
- Type de produit : RCBO
- Construction : construction standard
- Type : A
- Pôles : 3-Polig+N
- Courbe de déclenchement : C
- Courant nominal : 13A
- Courant différentiel : 30mA
- Pouvoir de coupure : 10kA
- Application : pour les applications générales avec courants d'appel moyens
- Série : NB3L-40
- Montage : rail DIN / REG
Convient aux installations résidentielles, tertiaires et tableaux de distribution où la protection différentielle et la protection des circuits doivent être réunies dans un seul appareil.
| Référence du produit : | 74193 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 585794 |
| Couleur: | gris lumière |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 13A |
| Courbe (type): | C |
| Largeur: | 72 mm |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 3PN |
| Sans halogène: | Oui |
| Type de courant de défaut: | A |
| Indice de protection: | IP 20 |