DIN Interrupteur-sectionneur 2 pôles, 100A, type SV 2100
Disponible Bientôt
Livré Entre jeu. 07.05 et ven. 08.05
Livré Entre jeu. 07.05 et ven. 08.05
En Approvisionnement
Disponible Entre jeu. 07.05 et ven. 08.05
12 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
63848
Numéro du fabricant:
002423216
EAN:
3838895411529
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "DIN Interrupteur-sectionneur 2 pôles, 100A, type SV 2100"
| Référence du produit : | 63848 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002423216 |
| Courant nominal: | 100A |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Hauteur: | 73 mm |
| Largeur: | 36 mm |
| Longueur: | 89 mm |
| Nombre de module: | 2 Module |
| Nombre de pôle: | 2 |
| Nombre de raccordement: | 4 |
| Sans halogène: | Oui |
|---|---|
| Section de raccordement (souple): | 1-25 mm2 |
| Température de service max.: | 50 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45