Canal de filerie gris clair sans halogène (VK-GN) / 50x65mm (LxH) – entraxe des fentes 5mm
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 mètre en Stock
Référence du produit :
47370
EAN:
7630881802559
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Canal de filerie gris clair sans halogène (VK-GN) / 50x65mm (LxH) – entraxe des fentes 5mm"
entraxe des fentes de 5 mm pour un guidage des câbles amélioré.
| Référence du produit : | 47370 |
|---|---|
| Couleur: | gris lumière |
| ETIM-Klasse: | EC000012 |
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur: | 50 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Sans halogène: | Oui |
| Stegabstand: | 5mm |
|---|---|
| Température de service max.: | +60 °C |
| Température de service à partir: | -15 °C |
| Matière: | PC-ABS |
| RAL n°: | 7035 (gris clair) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44