Canal de filerie gris clair sans halogène (VK-GN) / 25x60mm (LxH) – entraxe des fentes 5 mm (nouveau
11.34 CHF
Contenu :
1 mètre
(680.38 CHF* / 60 mètre)
Accessoires pour Canal de filerie gris clair sans halogène (VK-GN) / 25x60mm (LxH) – entraxe des fentes 5 mm (nouveau
m.
4.84 CHF
pcs.
0.14 CHF
pcs.
0.14 CHF
pcs.
0.19 CHF
pcs.
0.19 CHF
pcs.
0.35 CHF
pcs.
0.32 CHF
m.
0.26 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 mètre en Stock
Référence du produit :
47059
EAN:
7630881819984
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Canal de filerie gris clair sans halogène (VK-GN) / 25x60mm (LxH) – entraxe des fentes 5 mm (nouveau"
Nouvelle révision avec entraxe des fentes de 5 mm pour un guidage des câbles amélioré.
| Référence du produit : | 47059 |
|---|---|
| Couleur: | gris lumière |
| Hauteur: | 60 mm |
| Largeur: | 25 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Sans halogène: | Oui |
| Température de service max.: | +90 °C |
|---|---|
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Indice de protection: | IP 20 |
| Matière: | PC-ABS |
| RAL n°: | 7035 (gris clair) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44