Canal de filerie gris clair sans halogène (GN) / 25x80mm (LxH)– entraxe des fentes 5 mm
14.48 CHF
Contenu :
1 mètre
(810.64 CHF* / 56 mètre)
Accessoires pour Canal de filerie gris clair sans halogène (GN) / 25x80mm (LxH)– entraxe des fentes 5 mm
m.
4.84 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 mètre en Stock
Référence du produit :
47025
EAN:
7640497047978
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Canal de filerie gris clair sans halogène (GN) / 25x80mm (LxH)– entraxe des fentes 5 mm"
entraxe des fentes de 5 mm pour un guidage des câbles amélioré.
| Référence du produit : | 47025 |
|---|---|
| Couleur: | gris lumière |
| Hauteur: | 80 mm |
| Largeur: | 25 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Sans halogène: | Oui |
| Température de service max.: | +90 °C |
|---|---|
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Indice de protection: | IP 20 |
| Matière: | PC-ABS |
| RAL n°: | 7035 (gris clair) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44