Bôitier en caoutchouc dur type 130B
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
31
Disponibilité en Stock
31 pièce Restant en Stock
Disponible Bientôt
Disponible jusqu'au dim. 10.05
1 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
85120
EAN:
7630881811698
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Bôitier en caoutchouc dur type 130B"
| Référence du produit : | 85120 |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Hauteur: | 230 mm |
| Longueur: | 130 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Profondeur: | 70 mm |
| Sans halogène: | Oui |
|---|---|
| Température de service max.: | 55 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Indice de protection: | IP 65 |
| Matière: | Caoutchouc dur (caoutchouc butyle) |
Tab 2 Titre "Bôitier en caoutchouc dur type 130B"
Tab 3 Titre "Bôitier en caoutchouc dur type 130B"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44