Raccord CEE Quick, 32A 5P 6h, 3PNE 400V, contacts nickelés, système Quick Connect patenté
Disponible Bientôt
Livré Entre jeu. 18.06 et lun. 22.06
Livré Entre jeu. 18.06 et lun. 22.06
En Approvisionnement
Disponible Entre jeu. 18.06 et lun. 22.06
Plus de 100 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
75181
EAN:
8693151699180
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Raccord CEE Quick, 32A 5P 6h, 3PNE 400V, contacts nickelés, système Quick Connect patenté"
| Référence du produit : | 75181 |
|---|---|
| Code horaire: | 6h |
| Contact: | nickelé |
| Courant nominal: | 32A |
| Entrée de câble: | Presse-étoupe |
| Nombre de pôle: | 5 |
| Sens de connexion: | droit |
| Tension nominale: | 400V |
|---|---|
| Type de raccordement: | Quick Connect |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 44 |
| Matière: | Plastique |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42