Prise CEE, 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, contacts nickelés, version GT, borne à vis
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
72
Disponibilité en Stock
72 pièce Restant en Stock
En Approvisionnement
Disponible Entre ven. 07.08 et mar. 11.08
100 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
75270
EAN:
8693151665314
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Prise CEE, 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, contacts nickelés, version GT, borne à vis"
| Référence du produit : | 75270 |
|---|---|
| Code horaire: | 6h |
| Contact: | nickelé |
| Contact de référence: | Oui |
| Courant nominal: | 63A |
| F: | 77 mm |
| Hauteur plaque: | 107 mm |
| Inverseur de phase: | Non |
| Largeur plaque: | 100 mm |
| Nombre de pôle: | 5 |
| Nombre de raccordement: | 6 |
| Repérage couleur: | Rouge |
| Section de raccordement (rigide): | 6.0-25.0 mm2 |
| Section de raccordement (souple): | 6.0-25.0 mm2 |
| Sens de connexion: | droit |
| Tension nominale: | 400V |
|---|---|
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Type de raccordement: | Raccordement par vis |
| a: | 109 mm |
| b: | 101 mm |
| c: | 129 mm |
| d: | 100 mm |
| g: | 85 mm |
| ØI: | 85 mm |
| Øh: | 7 mm |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 67 |
| Matière: | Plastique |
| E: | 107 mm |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42