Prise encastrable, T25 16A 5P, 3PNE 400/230V, contacts nickelés, borne à vis
Disponible Bientôt
Livré Entre mar. 26.05 et jeu. 28.05
Livré Entre mar. 26.05 et jeu. 28.05
En Approvisionnement
Disponible Entre mar. 26.05 et jeu. 28.05
Plus de 100 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
75360
EAN:
7630881811506
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Prise encastrable, T25 16A 5P, 3PNE 400/230V, contacts nickelés, borne à vis"
| Référence du produit : | 75360 |
|---|---|
| Contact: | nickelé |
| Courant nominal: | 16A |
| Hauteur plaque: | 60 mm |
| Largeur plaque: | 50 mm |
| Nombre de pôle: | 5 |
| Nombre de raccordement: | 5 |
| Profondeur de connexion du conducteur max: | 8 mm |
| Repérage couleur: | Rouge |
| Section de raccordement (rigide): | 1.0-4.0 mm2 |
|---|---|
| Section de raccordement (souple): | 1.0-2.5 mm2 |
| Sens de connexion: | droit |
| Tension nominale: | 230/400V |
| Type de raccordement: | Raccordement par vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 54 |
| Matière: | Plastique |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42