Best-Price-Pack FI/LS optimisé 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, raccordement auto
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
6
Disponibilité en Stock
6 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
80401
Numéro du fabricant:
410761BP3
EAN:
7611668094763
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Best-Price-Pack FI/LS optimisé 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, raccordement auto"
1 UE contient 5 appareils individuels pour le prix de 4 appareils individuels
| Référence du produit : | 80401 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 410761BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 80832 |
| Courant de court-circuit: | 4.5kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 16A |
| Courbe (type): | C |
| Nombre de module: | 2 Module |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 2 |
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Manuel d'instructions "Best-Price-Pack FI/LS optimisé 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, raccordement auto"
Tab 2 Titre "Best-Price-Pack FI/LS optimisé 1PN, caractéristique C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, raccordement auto"