Presse-étoupe Maxibrass M32, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:15-21mm
31.93 CHF
Contenu :
1 pièce
(319.30 CHF* / 10 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe Maxibrass M32, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:15-21mm
pcs.
2.79 CHF
pcs.
0.12 CHF
pcs.
0.60 CHF
pcs.
0.72 CHF
pcs.
0.73 CHF
pcs.
0.67 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42184
Numéro du fabricant:
20M3M3261N
EAN:
8016692466187
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe Maxibrass M32, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:15-21mm"
Presse-étoupe pour câbles blindés afin d'éviter les problèmes de CEM. L'installation et le blindage sont reliés de manière optimale. A utiliser impérativement avec les contre-écrous correspondants.
| Référence du produit : | 42184 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 20M3M3261N |
| Diamètre de serrage du câble: | 15-21mm |
| Filetage: | M32 |
| Longueur du filetage: | 8 mm |
| Serie: | Maxibrass |
| Taille de clé: | 34 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | EMV Sicher |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Laiton nickelé |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44