Presse-étoupe Maxibrass M20, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:8-13mm
10.37 CHF
Contenu :
1 pièce
(518.34 CHF* / 50 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe Maxibrass M20, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:8-13mm
pcs.
1.36 CHF
pcs.
0.09 CHF
pcs.
0.38 CHF
pcs.
0.32 CHF
pcs.
0.34 CHF
pcs.
0.28 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
50
Disponibilité en Stock
50 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42182
Numéro du fabricant:
20M3M2061N
EAN:
8016692466125
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe Maxibrass M20, laiton nickelé, protection CEM pour câbles avec blindage, GS:8-13mm"
Presse-étoupe pour câbles blindés afin d'éviter les problèmes de CEM. L'installation et le blindage sont reliés de manière optimale. A utiliser impérativement avec les contre-écrous correspondants.
| Référence du produit : | 42182 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 20M3M2061N |
| Diamètre de serrage du câble: | 8-13mm |
| Filetage: | M20 |
| Longueur du filetage: | 6 mm |
| Serie: | Maxibrass |
| Taille de clé: | 22 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | EMV Sicher |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Laiton nickelé |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44