Contacteur 4 pôle, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC
58.68 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Contacteur 4 pôle, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC
pcs.
38.24 CHF
pcs.
38.24 CHF
pcs.
25.49 CHF
pcs.
1.58 CHF
Sur Demande
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
5
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
5 pièce Toujours Disponible en Entrepôt Externe
Référence du produit :
61159
Numéro du fabricant:
002464021
EAN:
3838400014931
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Contacteur 4 pôle, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC"
| Référence du produit : | 61159 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002464021 |
| Courant nominal: | 40A |
| Largeur: | 52.5 mm |
| Nombre de contacts NF: | 1 |
| Nombre de contacts NO: | 3 |
| Nombre de module: | 3 Module |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 4 |
| Tension d'alimentation: | 24V AC/DC |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45