Contacteur 4 pôle, 25A, (AC1, 400V), R25-22 230V AC
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
43
Disponibilité en Stock
43 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
Plus de 100 pièce Disponible en Entrepôt Externe
Référence du produit :
61114
Numéro du fabricant:
002462340
EAN:
5904722903494
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Contacteur 4 pôle, 25A, (AC1, 400V), R25-22 230V AC"
| Référence du produit : | 61114 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002462340 |
| Courant nominal: | 25A |
| Largeur: | 35 mm |
| Nombre de contacts NF: | 2 |
| Nombre de contacts NO: | 2 |
| Nombre de module: | 2 Module |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 4 |
| Tension d'alimentation: | 230V AC |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45