Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 3P+N, Courbe C / 16A, 10kA, 30mA, Type NB3L-40
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 pièce en Stock
Référence du produit :
74194
Numéro du fabricant:
479972
EAN:
6942337695761
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 3P+N, Courbe C / 16A, 10kA, 30mA, Type NB3L-40"
CHINT disjoncteur différentiel RCBO, type A, 3-Polig+N, courbe C, 16A, 10kA, 30mA, type NB3L-40
Le RCBO CHINT combine la protection différentielle et la protection contre les surintensités dans un seul appareil. Il protège de manière fiable contre les surcharges, les courts-circuits et les courants de défaut.
- Type de produit : RCBO
- Construction : construction standard
- Type : A
- Pôles : 3-Polig+N
- Courbe de déclenchement : C
- Courant nominal : 16A
- Courant différentiel : 30mA
- Pouvoir de coupure : 10kA
- Application : pour les applications générales avec courants d'appel moyens
- Série : NB3L-40
- Montage : rail DIN / REG
Convient aux installations résidentielles, tertiaires et tableaux de distribution où la protection différentielle et la protection des circuits doivent être réunies dans un seul appareil.
| Référence du produit : | 74194 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 479972 |
| Couleur: | gris lumière |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 16A |
| Courbe (type): | C |
| Largeur: | 72 mm |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 3PN |
| Sans halogène: | Oui |
| Type de courant de défaut: | A |
| Indice de protection: | IP 20 |