Barre cuivre flexible isolée 3x32x1mm (3m) PVC
88.41 CHF
Contenu :
1 mètre
(265.24 CHF* / 3 mètre)
Accessoires pour Barre cuivre flexible isolée 3x32x1mm (3m) PVC
m.
30.69 CHF
pcs.
39.47 CHF
pcs.
49.26 CHF
pcs.
58.38 CHF
pcs.
78.36 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
63
Disponibilité en Stock
63 mètre Restant en Stock
Référence du produit :
10144
Numéro du fabricant:
CFX3125
EAN:
8050503311464
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Barre cuivre flexible isolée 3x32x1mm (3m) PVC"
| Référence du produit : | 10144 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | CFX3125 |
| Courant nominal à 35°C: | 383A |
| Courant nominal à 45°C: | 439A |
| Courant nominal à 55°C: | 489A |
| Courant nominal à 70°C: | 557A |
| Epaisseur de la matière: | 1 mm |
| Largeur: | 32 mm |
|---|---|
| Longueur: | 3000 mm |
| Nombre de lames: | 3 |
| Sans halogène: | Non |
| Tension nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
Manuel d'instructions "Barre cuivre flexible isolée 3x32x1mm (3m) PVC"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42