Barre cuivre flexible isolée 3x20x1mm (2m) PVC
52.91 CHF
Contenu :
1 mètre
(105.82 CHF* / 2 mètre)
Accessoires pour Barre cuivre flexible isolée 3x20x1mm (2m) PVC
m.
30.69 CHF
pcs.
39.47 CHF
pcs.
49.26 CHF
pcs.
58.38 CHF
pcs.
78.36 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
8
Disponibilité en Stock
8 mètre Restant en Stock
Disponible Bientôt
Disponible Entre mer. 15.04 et jeu. 16.04
20 mètre Commandé au Fabricant
Référence du produit :
10200
Numéro du fabricant:
CFX1060
EAN:
8050503310863
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Barre cuivre flexible isolée 3x20x1mm (2m) PVC"
| Référence du produit : | 10200 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | CFX1060 |
| Courant nominal à 35°C: | 267A |
| Courant nominal à 45°C: | 307A |
| Courant nominal à 55°C: | 342A |
| Courant nominal à 70°C: | 389A |
| Epaisseur de la matière: | 1 mm |
| Largeur: | 20 mm |
|---|---|
| Longueur: | 2000 mm |
| Nombre de lames: | 3 |
| Sans halogène: | Non |
| Tension nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
Manuel d'instructions "Barre cuivre flexible isolée 3x20x1mm (2m) PVC"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42