Zählerplatte EWZ, h45, 2x49mm, rund, Bez. 55
Sur Demande
Disponible Entre ven. 05.06 et lun. 08.06
Disponible Entre ven. 05.06 et lun. 08.06
Référence du produit :
79178
EAN:
7630881823448
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Zählerplatte EWZ, h45, 2x49mm, rund, Bez. 55"
| Référence du produit : | 79178 |
|---|---|
| Couleur: | gris lumière |
| Découpe: | perforé |
| ETIM-Klasse: | EC000068 |
| Hauteur: | 450 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Longueur de la bande de désignation: | 55 mm |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Trou de fixation: | rond |
| Matière: | Polystyrène |
| RAL n°: | 7035 (gris clair) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44