Voyant lumineux bleu, 24 V AC/DC, Ø 22.5
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
48
Disponibilité en Stock
48 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
85134
EAN:
7640433421060
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Voyant lumineux bleu, 24 V AC/DC, Ø 22.5"
ELE-1-B-V4-24
| Référence du produit : | 85134 |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Diamètre du trou: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Température de service max.: | 55 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
|---|---|
| Tension d'alimentation: | 24V AC/DC |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 65 |
Tab 2 Titre "Voyant lumineux bleu, 24 V AC/DC, Ø 22.5"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45