Vis autoformeuse à tête cylindrique bombée, M6 x 20mm, avec filetage métrique et six lobes internes
Disponible Bientôt
Disponible Entre ven. 22.05 et lun. 25.05
Disponible Entre ven. 22.05 et lun. 25.05
Disponible Bientôt
Disponible Entre ven. 22.05 et lun. 25.05
100 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
25647
EAN:
7640343351464
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Vis autoformeuse à tête cylindrique bombée, M6 x 20mm, avec filetage métrique et six lobes internes"
| Référence du produit : | 25647 |
|---|---|
| Entraînement (tête de vis): | Torx (six pans creux) |
| Filetage: | M6 |
| Longueur du filetage: | 20 mm |
| Sans halogène: | Oui |
| Selbstschneidende Schrauben: | Gewindefurchende Schrauben |
| Tige: | Sans tige |
| d1: | M6 |
|---|---|
| d2: | 12 mm |
| k: | 4,75 mm |
| t: | 2,4 mm |
| Matière: | Acier galvanisé |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44