Transformateur de séparation monophasé 400V, 800VA (300VA+500VA), 24VAC / 230VAC, 13A / 2.2A
Disponible Bientôt
Livré Entre ven. 10.04 et lun. 13.04
Livré Entre ven. 10.04 et lun. 13.04
Disponible Bientôt
Disponible Entre ven. 10.04 et lun. 13.04
15 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
66998
EAN:
7630881815641
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Transformateur de séparation monophasé 400V, 800VA (300VA+500VA), 24VAC / 230VAC, 13A / 2.2A"
Einphasen Steuertransformatoren nach EN61558,
getrennte Wicklungen, Schutzart IP20, auf Fusswinkeln stehend, Isolationsklasse T40B, Klemmen nach BGV A3, Schraubschluss, Schutzklasse 1, 50/60Hz,
getrennte Wicklungen, Schutzart IP20, auf Fusswinkeln stehend, Isolationsklasse T40B, Klemmen nach BGV A3, Schraubschluss, Schutzklasse 1, 50/60Hz,
| Référence du produit : | 66998 |
|---|---|
| Courant secondaire: | 13A / 2.2A |
| Hauteur: | 145 mm |
| Largeur: | 124 mm |
| Longueur: | 150 mm |
| Puissance: | 800VA (300VA+500VA) |
| Strom primär: | 2.1A |
|---|---|
| Tension primaire: | 400V AC |
| Tension secondaire: | 24V AC / 230V AC |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 00 |
Tab 2 Titre "Transformateur de séparation monophasé 400V, 800VA (300VA+500VA), 24VAC / 230VAC, 13A / 2.2A"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45