Transformateur de courant PSA 814 | 1500/5A, 10VA, classe 0.5, 80x10mm / 60x30mm / Ø60mm
Disponible Bientôt
Livré Entre mar. 12.05 et mer. 13.05
Livré Entre mar. 12.05 et mer. 13.05
En Approvisionnement
Disponible Entre mar. 12.05 et mer. 13.05
6 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
69965
Numéro du fabricant:
77124-2762
EAN:
4049857052363
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Transformateur de courant PSA 814 | 1500/5A, 10VA, classe 0.5, 80x10mm / 60x30mm / Ø60mm"
| Référence du produit : | 69965 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 77124-2762 |
| Artikel ist Ersatz für: | 69962 |
| Classe de précision: | Klasse 0.5 |
| Courant nominal: | 1500A |
| Diamètre max. câble: | 60mm |
| Dimension max. cuivre: | 80x10mm |
| Etalloné: | Nein |
|---|---|
| Etalonné pour certification: | Non |
| Puissance de référence: | 10VA |
| Rapport de transformation: | 1500/5A |
| Sans halogène: | Oui |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42