Transformateur calibré pour réglette sect. HPC (bloc),Gr.1-3, 300/5, 5.0VA,classe 0.5S
Livré Entre jeu. 18.06 et ven. 19.06
En Approvisionnement
Disponible Entre jeu. 18.06 et ven. 19.06
30 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "Transformateur calibré pour réglette sect. HPC (bloc),Gr.1-3, 300/5, 5.0VA,classe 0.5S"
Important : les convertisseurs sont inclus dans les frais d'étalonnage, pas de frais supplémentaires.
Taxe d'étalonnage En fonction de la quantité Bloc de transformateurs d'intensité/span> |
|||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1–5 pièce | 6–8 pièce | 9–11 pièce | 12–14 pièce | 15–17 pièce | 18–20 pièce | 21–23 pièce | 24–29 pièce | 30–59 pièce | 60–89 pièce | 90–119 pièce | 120–299 pièce |
| CHF 132.20 | CHF 123.40 | CHF 119.70 | CHF 114.55 | CHF 110.15 | CHF 107.20 | CHF 100.70 | CHF 96.40 | CHF 90.35 | CHF 78.20 | CHF 74.20 | CHF 72.15 |
L'échelonnement des prix sera pris en compte lors du traitement de votre commande et figurera dans la confirmation de commande.
Le prix final se compose de :
Prix de base + frais d'étalonnage – Remise des clients = prix final
Prix de base = prix du transformateur d'intensité étalonnable
| Référence du produit : | 65966 |
|---|---|
| Classe de précision: | Klasse 0.5s |
| Courant nominal: | 300A |
| Etalloné: | Oui |
| Etalonné pour certification: | Etalonné |
| Puissance de référence: | 2.5VA |
|---|---|
| Rapport de transformation: | 300/5A |
| Taille d'appareil: | NH1, NH2, NH3 |
| Type de montage: | 185mm NH-Leisten |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42