Tête de bouton-poussoir plate, blanche, Ø 22.5
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
85027
EAN:
7640433420582
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Tête de bouton-poussoir plate, blanche, Ø 22.5"
ELE-1-B-A7
| Référence du produit : | 85027 |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Diamètre du trou: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Sans halogène: | Non |
| Température de service max.: | 55 °C |
|---|---|
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Type : | Kopf |
| Indice de protection: | IP 65 |
Tab 2 Titre "Tête de bouton-poussoir plate, blanche, Ø 22.5"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45