Support isolant 3P barres distrib. de cellule 100mm distance au centre de phase M8 (LVZ00IT)
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
48
Disponibilité en Stock
48 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
68955
EAN:
7630881823097
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Support isolant 3P barres distrib. de cellule 100mm distance au centre de phase M8 (LVZ00IT)"
| Référence du produit : | 68955 |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Filetage: | M12 |
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur: | 55 mm |
| Longueur: | 250 mm |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 3 |
| Sans halogène: | Oui |
| Type de montage: | 100mm System |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42