SP 165 Profil à assembler DIN
26.64 CHF
Contenu :
1 mètre
(319.70 CHF* / 12 mètre)
Accessoires pour SP 165 Profil à assembler DIN
pcs.
9.76 CHF
pcs.
10.28 CHF
pcs.
0.18 CHF
pcs.
0.23 CHF
pcs.
0.25 CHF
pcs.
0.17 CHF
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Disponibilité en Stock
244 mètre Restant en Stock
Disponible Bientôt
Disponible Entre jeu. 11.06 et ven. 12.06
Plus de 100 mètre Commandé au Fabricant
Référence du produit :
12610
EAN:
7640308060417
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "SP 165 Profil à assembler DIN"
poids environ 2050 g/m
| Référence du produit : | 12610 |
|---|---|
| Couleur: | aluminium blanc |
| Epaisseur de la matière: | 2 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur: | 165 mm |
| Longueur: | 6000 mm |
|---|---|
| Matière: | Aluminium |
| RAL n°: | 9006 (aluminium blanc) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44