Réglette sectionneur HPC Gr.00, 3P
151.61 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Réglette sectionneur HPC Gr.00, 3P
Pc.
55.40 CHF
pcs.
82.91 CHF
pcs.
42.70 CHF
pcs.
9.40 CHF
pcs.
9.40 CHF
pcs.
38.81 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
7
Disponibilité en Stock
7 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
68185
Numéro du fabricant:
L5061001
EAN:
4029155896777
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Réglette sectionneur HPC Gr.00, 3P"
| Référence du produit : | 68185 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | L5061001 |
| Max. courant assigné d'emploi Ie: | 160A |
| Max. tension assignée d'emploi Ue: | 690V |
| Raccordement du câble: | Raccord plat pour M8 |
| Taille d'appareil: | NH00 |
| Type de montage: | 185mm System |
| Commutation: | 3 pôles commutés |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42