Réglette sectionneur HPC Gr.00,3P,100mm,M8,poignée trip. 1x3 pôles, G4
178.26 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Réglette sectionneur HPC Gr.00,3P,100mm,M8,poignée trip. 1x3 pôles, G4
Pc.
9.03 CHF
pcs.
18.81 CHF
pcs.
10.81 CHF
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
9
Disponibilité en Stock
9 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
65595
Numéro du fabricant:
38500-0000
EAN:
4049857029853
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Réglette sectionneur HPC Gr.00,3P,100mm,M8,poignée trip. 1x3 pôles, G4"
NH-LA-LEI 00N G4
| Référence du produit : | 65595 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 38500-0000 |
| Installation de TI: | Non |
| Max. courant assigné d'emploi Ie: | 160A |
| Max. tension assignée d'emploi Ue: | 690V |
| Raccordement du câble: | Raccord plat pour M8 |
| Surveillance électronique: | Non |
| Taille d'appareil: | NH00 |
|---|---|
| Type de montage: | 100mm System |
| Avec crochet pour jeux de barres: | Non |
| Commutation: | 3 pôles commutés |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42