Presse-étoupe Maxibrass M40, laiton nickelé, EX Zone 2/3, GS: 21-27mm
38.58 CHF
Contenu :
1 pièce
(385.78 CHF* / 10 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe Maxibrass M40, laiton nickelé, EX Zone 2/3, GS: 21-27mm
pcs.
2.35 CHF
pcs.
1.00 CHF
pcs.
0.56 CHF
pcs.
1.58 CHF
pcs.
1.58 CHF
pcs.
0.74 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42155
Numéro du fabricant:
5900.M40N
EAN:
8016692642000
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe Maxibrass M40, laiton nickelé, EX Zone 2/3, GS: 21-27mm"
La certification est valable avec ou sans les écrous de blocage de la série 2033.
| Référence du produit : | 42155 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 5900.M40N |
| Diamètre de serrage du câble: | 21-27mm |
| Filetage: | M40 |
| Longueur du filetage: | 9 mm |
| Serie: | Maxibrass |
| Taille de clé: | 45 mm |
| Température de service max.: | 75 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | EX-Zone 2/3 |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Laiton nickelé |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44