Presse-étoupe Maxibrass M25, laiton nickelé, gamme de serrage étendue 13-21mm
12.17 CHF
Contenu :
1 pièce
(304.14 CHF* / 25 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe Maxibrass M25, laiton nickelé, gamme de serrage étendue 13-21mm
pcs.
0.83 CHF
pcs.
0.12 CHF
pcs.
0.50 CHF
pcs.
0.44 CHF
pcs.
0.44 CHF
pcs.
0.37 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
25
Disponibilité en Stock
25 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
42013
Numéro du fabricant:
2940.M25N
EAN:
8051316072931
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe Maxibrass M25, laiton nickelé, gamme de serrage étendue 13-21mm"
| Référence du produit : | 42013 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 2940.M25N |
| Diamètre de serrage du câble: | 13-21mm |
| Filetage: | M25 |
| Longueur du filetage: | 11 mm |
| Serie: | Maxibrass |
| Taille de clé: | 36 mm |
| Température de service max.: | 100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
|---|---|
| Type: | Presse-étoupe |
| Version pour: | erweiterter Klemmbereich |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Laiton nickelé |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44