Presse-étoupe EUROFIX M12x1.5 – PA6.6 – gris clair RAL7035
0.66 CHF
Contenu :
1 pièce
(65.94 CHF* / 100 pièce)
Accessoires pour Presse-étoupe EUROFIX M12x1.5 – PA6.6 – gris clair RAL7035
pcs.
0.13 CHF
pcs.
0.13 CHF
pcs.
0.50 CHF
pcs.
0.10 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
99+
Disponibilité en Stock
Plus de 100 pièce en Stock
Référence du produit :
41001
EAN:
7640343353024
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Presse-étoupe EUROFIX M12x1.5 – PA6.6 – gris clair RAL7035"
Presse-étoupe EUROFIX en polyamide 6.6 avec filetage métrique.
Indice de protection IP68 avec joint d’étanchéité, testé à 5 bar selon DIN EN 62444 et UL 514B.
Le joint doit être commandé séparément jusqu’à M25, inclus à partir de M32.
Température: -25°C à +100°C, -40°C à +100°C avec joint torique.
| Référence du produit : | 41001 |
|---|---|
| Couleur: | gris clair |
| Diamètre de serrage du câble: | 2-7mm |
| Filetage: | M12 |
| Hauteur: | 20 mm |
| Homologation: | VDE, cUR |
| Longueur du filetage: | 8 mm |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Indice de protection: | IP 68 |
| Matière: | Polyamide 6.6 |
| RAL n°: | 7035 (gris clair) |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44