Passe-câbles en mousse PE à cellules fermées, ignifuge, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000 x 2000 x 17 mm
172.96 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Passe-câbles en mousse cellulaire fermées, 1000 x 2000 x 15 mm
m.
7.03 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
96
Disponibilité en Stock
96 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
89506
EAN:
7630881802412
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Passe-câbles en mousse PE à cellules fermées, ignifuge, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000 x 2000 x 17 mm"
Passe-câbles en mousse PE à cellules fermées pour le passage simple et sécurisé de câbles et conducteurs. Le matériau ignifuge, classé UL94 HF-1 et EN 13501, offre une protection fiable et convient parfaitement aux tableaux électriques et aux applications industrielles.
| Référence du produit : | 89506 |
|---|---|
| Epaisseur de la matière: | 17 mm |
| Largeur: | 1000 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Norme (protection incendie): | EN 13501-1:2007 |
| Résistance au feu: | UL94-HF-1 |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Matière: | Polyéthylène |
Tab 2 Titre "Passe-câbles en mousse PE à cellules fermées, ignifuge, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000 x 2000 x 17 mm"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
EN
Michel Linh
Gestion de la qualité, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : michel@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 44