Liquidation
KETO Sectionneur HPC Gr.1, 3P, 60mm, M10, 250A, Raccordement en haut, alim. intégrée (EST), noir
-10 % Campagne de réduction
262.93 CHF 292.14 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour
pcs.
14.05 CHF
pcs.
4.16 CHF
pcs.
2.81 CHF
pcs.
50.27 CHF
pcs.
65.35 CHF
pcs.
285.92 CHF
pcs.
6.59 CHF
pcs.
6.59 CHF
pcs.
4.27 CHF
pcs.
11.19 CHF
pcs.
16.76 CHF
Liquidation
Livré Demain
Livré Demain
4
Disponibilité en Stock
4 pièce Restant en Stock
Jusqu'à Épuisement des Stocks
Cet article est en liquidation et ne sera pas réapprovisionné.
Référence du produit :
67643
Numéro du fabricant:
T104196002
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "KETO Sectionneur HPC Gr.1, 3P, 60mm, M10, 250A, Raccordement en haut, alim. intégrée (EST), noir"
Interrupteur-sectionneur HPC KETO-1-3/60/AO/F/EST selon EN 60947-3, taille NH1 - 250A, 3 pôles pour montage sur système de jeu de barres 60 mm avec connexion par vis M10 x 25. Connexion de câble en haut ou en bas, librement sélectionnable par le client. Nouveau design (couvercle de commutation noir)
| Référence du produit : | 67643 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | T104196002 |
| Couleur: | noir |
| Courant assigné de court-circuit (Icc): | 120kA (AC500V) |
| Courant max. d'alimentation: | 500A |
| Max. courant assigné d'emploi Ie: | 250A |
| Max. tension assignée d'emploi Ue: | 690V |
| Nombre de pôle: | 3 |
| Raccordement du câble: | Raccord plat pour M10 |
| Raccordement en haut ou en bas: | haut |
|---|---|
| Taille d'appareil: | NH1 |
| Type de montage: | 60mm System |
| Avec crochet pour jeux de barres: | Oui |
| Commutation: | 3 pôles commutés |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42