Interrupteur sectionneur modulaire CLBS 25A, 3P sans levier de commande
34.80 CHF
Livré Demain
Disponibilité en Stock
76 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
Plus de 100 pièce Disponible en Entrepôt Externe
En Approvisionnement
Disponible Entre mer. 15.07 et jeu. 16.07
60 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "Interrupteur sectionneur modulaire CLBS 25A, 3P sans levier de commande"
| Référence du produit : | 64001 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 004661401 |
| Courant nominal: | 25A |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Hauteur: | 75 mm |
| Largeur: | 45 mm |
| Nombre de pôle: | 3 |
| Nombre de raccordement: | 6 |
| Profondeur: | 68 mm |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Section: | 16.00 mm² |
| Tension nominale: | 690V |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45