Interrupteur-sectionneur-fusible HPC Gr.00, 3P, Max. 160A, KVL-00 R95-R95 (montage en saillie)
58.04 CHF 64.49 CHF
Am Dienstag geliefert
Disponibilité en Stock
11 pièce Restant en Stock
Jusqu'à Épuisement des Stocks
Cet article est en liquidation et ne sera pas réapprovisionné.
Informations sur les produits "Interrupteur-sectionneur-fusible HPC Gr.00, 3P, Max. 160A, KVL-00 R95-R95 (montage en saillie)"
Raccordement de câble en haut et en bas
Nouveau design (couvercle de commutation gris clair)
| Référence du produit : | 65086 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 001690871 |
| Artikel ersetzt durch: | 67549 |
| Courant assigné de court-circuit (Icc): | 120kA (AC500V) |
| Max. courant assigné d'emploi Ie: | 160A |
| Max. tension assignée d'emploi Ue: | 690V |
| Nombre de pôle: | 3 |
| Raccordement du câble: | Borne à cage R95 1.5-95mm² |
|---|---|
| Taille d'appareil: | NH00 |
| Type de montage: | montage en saillie |
| Commutation: | 3 pôles commutés |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42