Interrupteur différentiel instantané, EFI-4, type B+, 4 pôles, 40A, 10kA (0.03A)
889.71 CHF
Livré Demain
Disponibilité en Stock
5 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 17.04 et lun. 20.04
12 pièce Toujours Disponible en Entrepôt Externe
Disponible Bientôt
Disponible Entre jeu. 16.04 et ven. 17.04
3 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "Interrupteur différentiel instantané, EFI-4, type B+, 4 pôles, 40A, 10kA (0.03A)"
| Référence du produit : | 61552 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002062648 |
| Conducteur neutre à gauche: | Non |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 40A |
| Nombre de module: | 4 Module |
| Nombre de pôle: | 4 |
| Nombre de raccordement: | 8 |
| Retard à court terme: | Non |
| Sans délai: | Oui |
|---|---|
| Sélectif: | Non |
| Tension nominale: | 400V |
| Type de courant de défaut: | B+ |
| Type de déclenchement: | Sans retard |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42