Interrupteur différentiel FI standard 4P, 40A (0.03A), Type A, 10kA, N à gauche
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
20
Disponibilité en Stock
20 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
81753
Numéro du fabricant:
411675
EAN:
3245064116756
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Interrupteur différentiel FI standard 4P, 40A (0.03A), Type A, 10kA, N à gauche"
| Référence du produit : | 81753 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 411675 |
| Artikel ersetzt durch: | 80422 |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 40A |
| Nombre de module: | 4 Module |
| Nombre de pôle: | 4 |
|---|---|
| Type de courant de défaut: | A |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP20 |
Manuel d'instructions "Interrupteur différentiel FI standard 4P, 40A (0.03A), Type A, 10kA, N à gauche"
Tab 2 Titre "Interrupteur différentiel FI standard 4P, 40A (0.03A), Type A, 10kA, N à gauche"