Fiche mâle CEE, 63A 5P 6h, 3PNE 400V, contacts nickelés, Version GT, borne à vis
35.46 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Fiche mâle CEE, 63A 5P 6h, 3PNE 400V, contacts nickelés, Version GT, borne à vis
pcs.
46.80 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
22
Disponibilité en Stock
22 pièce Restant en Stock
En Approvisionnement
Disponible Entre mar. 26.05 et jeu. 28.05
70 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
75250
EAN:
8693151657487
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Fiche mâle CEE, 63A 5P 6h, 3PNE 400V, contacts nickelés, Version GT, borne à vis"
| Référence du produit : | 75250 |
|---|---|
| Code horaire: | 6h |
| Contact: | nickelé |
| Contact de référence: | Oui |
| Courant nominal: | 63A |
| Décharge de traction câble: | Oui |
| Entrée de câble: | Presse-étoupe |
| Inverseur de phase: | Non |
| Nombre de pôle: | 5 |
| Nombre de raccordement: | 6 |
| Repérage couleur: | Rouge |
|---|---|
| Sens de connexion: | droit |
| Système de fermeture du boîtier: | Fermeture à rotation-1 point |
| Tension nominale: | 400V |
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Type de raccordement: | Raccordement par vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 67 |
| Matière: | Plastique |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42