ELE-1-B-V2 Tête de voyant lumineux, rouge, Ø 22.5
3.87 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour ELE-1-B-V2 Tête de voyant lumineux, rouge, Ø 22.5
pcs.
11.67 CHF
pcs.
4.32 CHF
pcs.
0.37 CHF
pcs.
0.37 CHF
pcs.
11.67 CHF
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
10
Disponibilité en Stock
10 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
85032
EAN:
7640433420605
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "ELE-1-B-V2 Tête de voyant lumineux, rouge, Ø 22.5"
ELE-1-B-V2
| Référence du produit : | 85032 |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Diamètre du trou: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Température de service max.: | 55 °C |
| Température de service à partir: | -25 °C |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 65 |
Tab 2 Titre "ELE-1-B-V2 Tête de voyant lumineux, rouge, Ø 22.5"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45